29.10.2019
Безопасность - это состояние
close
Нам важно, чтобы каждый житель ЖК «Ньютон» чувствовал себя в безопасности. Для этого у нас круглосуточно работает система «Ньютон Безопасность». Как именно она работает?
В системе работают охрана и диспетчеры видеонаблюдения. Охрана регулярно обходит весь жилой комплекс. Есть строгие критерии обхода, которыми руководствуются сотрудники, осматривая территорию. При малейшей угрозе правонарушения охрана пресекает его самостоятельно, либо обращается в правоохранительные органы. Диспетчеры контролируют порядок, отслеживая камеры видеонаблюдения. Если видят правонарушение, то, в зависимости от ситуации, могут отправить на место группу быстрого реагирования, либо также обращаются в правоохранительные органы.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если у вас украли вещь на территории комплекса?
Позвонить по телефону +7 (351) 214-7-214 в Единый Центр Мониторинга и сообщить о краже. Мы просмотрим все камеры видеонаблюдения, предоставим нужные материалы и поможем найти виновных.

Если во дворе кто-то агрессивно себя ведет или шумит ночью?
Также звонить по номеру +7 (351) 214-7-214. Мы отправим группу быстрого реагирования. Если понадобится, вызовем полицию.

Если вы поздно возвращаетесь домой и вам страшно идти по двору в одиночестве?
Набрать номер Единого Центра Мониторинга +7 (351) 214-7-214 и попросить диспетчера, чтобы он проконтролировал безопасность вашего маршрута до дома.
Все новости