03.04.2019
ТОП-3 мероприятий в Ньютон Club
close
- 13 апреля в 18:00 – первый челябинский PLAYBACK театр разыграет в жанре импровизации интерактивный перфоманс «Как дела, соседи?». Приходите поиграть и рассказать свои истории, которые в момент будут воплощены на сцене профессиональной командой актеров.
- 27 апреля с 12:00 до 18:00 - встречаемся на очередной выставке полезных услуг «Новоселье – это просто». Здесь вы встретите новых партнеров, поучаствуете в розыгрыше полезных призов, посетите мастер-классы дизайнеров и получите рекомендации по своим планировкам, узнаете много нового в рамках лектория о ремонте, а также сможете купить предметы интерьера на ярмарке-продаже.
- 28 апреля с 12:00 до 15:00 - приглашаем жителей города и друзей встретить «Светлый праздник Пасхи» в теплой дружеской атмосфере и подарить свое внимание и тепло соседу или благотворительному фонду, чья деятельность будет вам по душе. В программе большой соседский стол, благотворительный маркет, творческие мастер-классы, семейные игрища, представление от студии-театр «Манекен» и другие возможности для общения и семейного отдыха.
PS! Ссылка на семейные выходные с возможностью купить билет-он-лайн: https://newtonclub.ru/info/TicketCloud.
Запись на мероприятия по телефону: +7 (351) 778-60-80.
Все новости